Главная Имущество на реализации Оказание услуг автомобилями и спецтехникой Контакты
Главная О компании Новости Группа Компаний "Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний": крупнейшая площадка для продажи лизингового конфиската в Сибири

Группа Компаний "Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний": крупнейшая площадка для продажи лизингового конфиската в Сибири

Группа Компаний “Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний” стала крупнейшей Сибирской площадкой для продажи изъятого лизингового имущества.

Многие  лизинговые компании доверились порталу www.gksalc.ru и стали размещать свои предложения по изъятому имуществу для реализации. Количество лизинговых компаний, реализующих изъятую технику в Сибирском регионе через сайт www.gksalc.ru, превысило отметку 100. Предложения на сайте www.gksalc.ru ежедневно обновляются. Новые предложения по продаже конфискованной техники появляются на сайте в течение дня. Таким образом, представители компаний и частные лица получают самую полную и достоверную информацию о рынке конфискованного имущества в Сибири.

В «Сибирскую Ассоциацию Лизинговых Компаний» ежедневно обращаются десятки людей для покупки и поиска конфискованного имущества, а так же для поставки нового оборудования. Среди изъятого имущества можно найти как промышленное оборудование, легковые и грузовые автомобили так и  строительную технику, ж/д технику и вагоны, сельскохозяйственные машины, торговое и складское оборудование, и конечно же недвижимость.

Компания «Сибирской Ассоциации Лизинговых Компаний» наработала большое количество постоянных клиентов, и их число постоянно растет, однако у многих новых клиентов отмечается предвзятое отношение к лизинговому конфискату. В первую очередь это связано с негативной процедурой изъятия имущества. Однако основная масса предложений на рынке касается продажи лизингового конфиската не старше 3 лет. Многие машины и оборудование находятся в отличном или хорошем техническом состоянии и не требуют ремонта. Вся техника обслуживалась у официальных дилеров, согласно техническим условиям заводов-изготовителей. Лизинговый конфискат - это выгодное приобретение качественной техники за разумные деньги.

О компании Группа Компаний «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний»:  

ООО Группа Компаний «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний» основана в 2009 году. Компания оказывает услуги на рынке лизинга: помогает клиентам выбрать  лизинговую компанию и оптимальную лизинговую программу или приобрести лизинговый конфискат за разумные деньги. Так же «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний» осуществляет поставку новой техники и оборудования. Сайт компании www.gksalc.ru является крупнейшей торговой площадкой в Сибирском регионе, по продаже лизингового конфиската.

Источник: Группа Компаний "Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний"

 

Вернуться назад