Главная Имущество на реализации Оказание услуг автомобилями и спецтехникой Контакты
Главная О компании Новости Новые возможности на крупнейшей площадке для продажи лизингового и банковского конфиската в Сибири

Новые возможности на крупнейшей площадке для продажи лизингового и банковского конфиската в Сибири

Уважаемые коллеги!
Крупнейшая площадка для продажи лизингового и банковского конфиската в Сибири предлагает Вам возможность размещать изъятое и залоговое имущество, находящееся в Сибирском регионе для реализации через каталог проекта www.gksalc.ru . 
В «Сибирскую Ассоциацию Лизинговых Компаний» ежедневно обращаются десятки людей для покупки конфискованного имущества. Количество посетителей сайта компании постоянно растет. Торговая площадка активно рекламируется через поисковые системы (Яндекс, Рамблер и др.). Через нашу компанию уже было реализовано большое количество техники и оборудования. 
Таким образом, у Вас есть уникальная возможность реализовать изъятое имущество в кратчайшие сроки с минимальными временными и финансовыми издержками. 
Процедура размещения Вашего предложения на сайте предельно проста: Вам всего лишь необходимо заполнить форму http://gksalc.ru/confiscate/?action=addform или выслать Ваше предложение на электронный адрес info@gksalc.ru . Хотим обратить Ваше внимание, что для предоставления потенциальным покупателям более полной и точной информации, Вы можете добавить неограниченное количество фотографий имущества. Ваша информация будет доступна на сайте сразу после просмотра модератором.
Для всех лизинговых компаний и банков услуги по размещению информации бесплатны. Еще раз обращаем Ваше внимание, что предложение действительно только для объектов, расположенных в Сибирском регионе. При заполнении раздела «Цена» не стоит указывать завышенную стоимость, просим указывать цену, максимально приближенную к конечной цене реализации.

С уважением к Вам,
Крупнейшая площадка для продажи лизингового и банковского конфиската в Сибири
Группа Компаний «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний»
info@gksalc.ru
www.gksalc.ru

Источник: Группа Компаний "Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний"

 

Вернуться назад